Меню

Чем сейчас заняты звезды «Отчаянных домохозяек»

06-05-2021, 17:21
Чем сейчас заняты звезды «Отчаянных домохозяек»

Шоу «Отчаянные домохозяйки» полюбилось фанатам во многом из-за актерского состава, который умело претворял на экране жизнь небольшого городка. Благодаря сериалу многие тогда начинающие актеры обрели известность, и теперь они играют в более значимых картинах. Мы собрали для вас проекты, в которых сейчас можно увидеть своих любимчиков.

Ева Лонгория

С тех пор, как закончилось шоу о домохозяйках, Ева успела сняться во множестве проектов. Каждый год в свет выходит сразу несколько картин с участием Лонгории. Так в 2020 она появилась в эпизоде сериала «Ремонт», а также сыграла роль второго плана в мелодраме «Любовь Сильвии».

Уже близок к прокату романтический фильм «Выходные оффлайн», где Еве досталась главная роль. Также известно о грядущих проекты с участием актрисы: «Теперь вместе», «Босс-молокосос 2», «Звездный уикенд», «Тип А» и «24-7». Последний из них является режиссерским дебютом Лонгории.

Николетт Шеридан

Джеймс Дентон

В сериале о домохозяйках Николетт играла одного из ключевых персонажей. После шоу она долго снималась лишь во второсортных и низко рейтинговых проектах. Только в 2017 году она заполучила неплохую роль Алексис Колби в сериале «Династия», где снимается и сейчас. Премьера четвертого сезона с ее участием состоится 7 мая 2021 года.

Марсия Кросс

Джеймс Дентон

Марсия сыграла в сериале запоминающегося персонажа и сразу же полюбилась публике. После домохозяек она продолжила принимать участие в телевизионных проектах. За почти 10 лет у нее были значительные роли в сериалах: «База Куантико», «Молодость и ее последствия», «Так близко» и «Микстейп». Сейчас Кросс работает над двумя проектами для американского рынка, но в русскоязычном сообществе информации о них пока нет.

Фелисити Хаффман

Джеймс Дентон

В «Отчаянных домохозяйках» Фелисити сыграла одного из самых забавных персонажей. После шоу она решила отступить от этого амплуа и попробовать себя в драматических ролях. Увидеть ее перевоплощение можно в сериалах «Достать коротышку» и «Американское преступление». Сейчас Хаффман работает над проектом Sacramento River Cats project, но о нем пока кроме названия ничего не известно.

Тэри Хэтчер

В отличие от своих экранных подруг Хэтчер почти забросила актерскую карьеру. После сериала она появилась с несколькими второстепенными ролями лишь в паре проектов. Сейчас нет никакой информации о работе Тэри, а последняя картина с ее участием вышла в 2019 году – «Джей в Голливуде».

Расскажи друзьям:
Комментарии (0)
Вопрос:
Главный герой в сериале (Ответ: Хаус)
Комментарии с оскорблениями, нецензурными выражениями и рекламой не будут опубликованы